В Волгоградской области нейтрализовали атаку беспилотников

ЮФ
4 июня военные в Волгоградской области отразили атаку украинских беспилотников. В течение минувшей ночи на территории России были нейтрализованы 272 вражеских БПЛА. Об этом говорится в утренней сводке Министерства обороны РФ.
Вражеские БПЛА были ликвидированы над Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Рязанской областями и рядом других регионов России.
Сколько именно дронов сбили в Волгоградской области, официально не уточняется. Известно, что режим опасности из-за беспилотников действовал с 23:50 3 июня до 05:54 4 июня. К настоящему моменту волгоградский аэропорт возобновил работу. Судя по тому, что экстренные службы не давали комментариев, атака обошлась без пострадавших и разрушений.
