Сестры из Британии потратили 200 тысяч долларов на пластику ради внешности Барби
Сестры-близнецы в Британии потратили 200 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожими на куклу Барби, фильм о которой летом 2023 года за короткие сроки побил многие кассовые рекорды.
26-летние британки Дейзи и Долли Симпсон признались, что с ранних лет мечтали стать "безупречно красивыми". Девушки начали преображение еще в 2020 году. С того момента по сегодняшний день близнецы прошли через огромное количество пластических операций.
С помощью пластики они не только поменяли черты лица, но и увеличили грудь, и подтянули ягодицы. Кроме операций девушки прибегали к инъекционной косметологии для коррекции очертаний лица.
"До того, как мы что-то сделали, мы выглядели банально", - поделилась с журналистами одна из сестер.
По словам девушек, они с детства мечтали быть похожими на Барби и были неуверенными в своей внешности, пока не добились поставленной цели. Кардинальное преображение стоило им 200 тысяч долларов.