E1.ru: Жену погибшего в спецоперации уральца атакуют с украинских номеров
Жительницу Первоуральска Екатерину, похоронившую в свой день рождения мобилизованного супруга, неизвестные атакуют звонками с украинских номеров.
Некие лица, представившись офицерами контрразведки, пытаются убедить женщину в том, что ее муж на самом деле жив.
- Утверждают, что он якобы находится в СИЗО и скоро у него состоится суд. Я им говорила, что моего мужа везут домой «грузом 200». А они мне отвечают: «Вам обязательно надо сделать тест ДНК, он покажет, что это не ваш муж». Но я знаю своего мужа. Я узнала его сразу, - рассказала о своей ситуации в беседе с порталом E1.ru жительница Урала.
Украинским телефонным террористам удалось вынудить женщину пойти на вскрытие цинкового гроба, после процедуры опознания у нее не осталось сомнений, что супруг погиб.
- Я увидела татуировку на шее. Я убедилась, что это мой муж, Я до последнего надеялась, что это не он, - рассказала она.
Екатерина отметила, что супруг, уходя на фронт, обещал вернуться домой в марте. И теперь после его опознания и похорон женщина все равно не хочет терять надежду на то, что он когда-нибудь вернется.
