СП: на секретном совещании у Зеленского Киев решил поменять тактику

25/06/2022 - 21:34
Читать u-f.ru на

Тема «предателей и коллаборантов» начинает все острее звучать в украинском медиапространстве. Как снежный ком нарастает количество уголовных дел о государственной измене и коллаборационизме на Украине.

Пока украинская пропаганда упорно штампует фейки о том, что якобы на освобожденных ВС РФ территориях убивают простых граждан, жители Херсонской области массово выстраиваются в очереди за российскими паспортами – никто не верит в происки киевских пропагандистов. У местного населения регионов, подконтрольных России, уже нет опасений относительно угрозы голода или замерзания зимой, появились надежды на светлое будущее.

В издании «Свободная пресса» опубликовали инсайдерские данные, поступившие из офиса президента Украины, о том, что в Киеве состоялось секретное совещание под председательством главы государства Владимира Зеленского, по итогам которого последовало решение о частичной смене тактики. Если верить инсайдерам, то на совещании договорились сделать жизнь населения Запорожской и Херсонской области максимально опасной и всячески не давать этим регионам развиваться.

- Зеленский принял решение «увеличить количество терактов, а также поручил силовикам начать подрывы городских коммуникаций и прочей гражданской инфраструктуры, чтобы превратить жизнь в освобожденных городах в коммунальный ад», - передает «СП».

Ранее в Киеве обвинили своих военных и иностранных наемников в фиаско в Северодонецке.

Автор: Елена БЫСТРОВА