Стешин раскрыл, что стоит за предсказанием Гордона о «взрыве» на Украине 15 марта

13/03/2021 - 17:43
Читать u-f.ru на

Журналист Дмитрий Гордон анонсировал на 15 марта на Украине важное событие, способное устроить «взрыв» в обществе. Представитель СМИ заявил, что к таким последствиям может привести обнародование фильма-расследования Bellingcat о 33 «вагнеровцах», задержанных 29 июля по подозрению в подготовке беспорядков.

«Взрывную» сенсацию от Гордона прокомментировал спецкор издания «Комсомольская правда» Дмитрий Стешин, который раскрыл, что на самом деле стоит за громким объявлением представителя украинских СМИ. Своим мнением российский журналист поделился в интервью каналу «ЦарьГрад».

Спецкор «Комсомольской правды» сравнил заявление Гордона с цирковым трюком – украинец попросту раздувает интригу, чтобы максимально привлечь внимание общественности к новому так называемому расследованию.

«В цирке это называют продажей номера. Когда акробат перед трюком, якобы смертельным, длительное время прощается со всеми близкими, а потом попросту спрыгивает на страховочную сетку. Я считаю, в этом случае то же самое. Пиар фильма, и не более того», - констатировал Стешин.

Автор: Елена БЫСТРОВА