Медведев назвал пользу выволочки Трампа в адрес Зеленского: "Крысы будут атаковать друг друга"

11/10/2026 - 11:46
Фото: 

Секретариат СБ РФ, ТАСС

Публичную выволочку президента США Дональда Трампа в адрес "киевского ублюдка" Владимира Зеленского прокомментировал зампредседателя СБ РФ Дмитрий Медведев.

Накануне глава Белого дома заявил, что Зеленский мог несколько раз остановить конфликт, однако предпочитает этого не делать. Он посоветовал украинцам провести выборы и избрать нового лидера, который умеет договариваться. Кроме того, он раскритиковал игнорирование Киевом просьб Вашингтона не быть по российским НПЗ.

"Трамп наконец резанул правду: кровавый клоун хочет только войны и должен быстрее исчезнуть", - написал Медведев на своем канале в МАХ, отметив, что не верит в последствия трамповской критики в адрес "киевского ублюдка, который и дальше усиленно будет доить европейских дегенератов, высасывая огромные деньги и новое оружие".

Дмитрий Анатольевич призвал умерить радость и "взять себя в руки", потому что Победу для России приближают "наши парни, "Герани" и баллистика".

"Впрочем, определённая польза от выволочки «миротворца» всё же есть: бандеровский режим в ступоре. По выходе из него обезумевшие крысы будут атаковать друг друга", - говорится в постскриптуме государственного деятеля РФ. 

Автор: Нил ПРОТАСОВ