Астраханский Роспотребнадзор перешел на удаленный режим работы

18/10/2020 - 21:19
Читать u-f.ru на

В ближайшее время жители Астраханской области не смогут попасть на личный прием к специалистам главного надзорного ведомства региона.

На официальном сайте регионального Управления Роспотребнадзора появилось сообщение о том, что личный прием граждан приостановлен, теперь он будет осуществляться дистанционно. Данная мера была принята с целью предотвращения распространения коронавируса.

Отмечается, что астраханцы смогут обратиться к специалистам ведомства через официальный сайт, выбрав раздел «Прием обращений граждан», либо же направить письмо по почте на адрес, где расположено Управление регионального Роспотребнадзора: 414057, город Астрахань, улица Н. Островского, дом 138. Третий способ обращения к специалистам ведомства: по указанному адресу будет установлен бокс для корреспонденции – можно оставить там письменное обращение.

Для получения устных консультаций можно обратиться по номеру «горячей линии» астраханского Роспотребнадзора: 8-800-200-33-09. Время работы «горячей линии»: по будням с 9.00 до 17.30, обеденный перерыв – с 12 до 13 часов.

Автор: Елена БЫСТРОВА