Астраханка отдала своего мужа на перевоспитание на ТВ

20/11/2019 - 18:16
Читать u-f.ru на

Сварщик из города Ахтубинска, Александр, который проживает вместе с женой Натальей и четырьмя детьми, стал участником реалити-шоу на ТВ, в рамках которого нерадивых отцов со всей России отдают на перевоспитание ведущему Андрею Пиффу.

На шоу участников ожидают три дня наедине с детьми и ремонтом. А в это время мама может посвятить время себе и понаблюдать за мужем через камеры видеонаблюдения.

Наталья – женщина-праздник, она покорила будущего мужа с первого слова. Их свела судьба, а если быть точнее, сайт знакомств. Переписка велась долго, поскольку Александр ходил в дальние речные рейсы, передает издание kaspyinfo.ru.

С того момента прошло шесть лет, в браке Натальи и Александра появились четверо детей и масса невыполненных обещаний. Наталья может сделать многое сама, однако ей важно, чтобы Саша проявлял себя в деле, а не на словах. Именно по этой причине она решила направить своего мужа на перевоспитание в специализированное шоу на ТВ.

Впереди Александру предстоит сделать ремонт в их квартире. Если житель города Ахтубинска Астраханской области сможет справиться с поставленной задачей за три дня, то его ожидает солидный денежный приз.

Читайте также: По одному из рынков Астрахани прошелся ведущий известного ресторанного шоу

Автор: Елена БЫСТРОВА