Карта Украины без Крыма украсила избирательный участок в Киеве
Украинские пользователи Интернета в гневе из-за вывешенной на одном из избирательных участков в Киеве карты Украины.
Как пишут СМИ, карта с очертаниями украинского государства без Крыма встречала жителей столицы на избирательном участке, расположенном в стенах школы №276.
Исчезновение полуострова с карты Украины заметили пользователи соцсети Фейсбук, передает телеканал РЕН ТВ.
Некоторые украинские пользователи выступили с призывом к правоохранителям принять меры в связи с появлением на избирательном участке карты страны без Крыма и найти виновных.
Напомним, официальный Киев продолжает считать Крым украинским, несмотря на то, что полуостров уже пять лет на законных основаниях находится в составе России.
Читайте также: Пушков предрек исход второго тура выборов на Украине