Страшные изверги и тираны: знаки Зодиака, самые жестокие и агрессивные среди мужчин, раскрыли астрологи

29/09/2018 - 21:02
Читать u-f.ru на

Очень часто распознать тирана на первых стадиях отношений бывает очень трудно. Тирания в семейных отношениях является далеко не редким явлением в нашем время.

Когда вы встречаете мужчину на своем пути, далеко не всегда сразу можно вычислить, что он тиран, ведь семейная жизнь начинается несколько позже, а до этого поведение мужчины может казаться нормальным в силу влюбленности.

В список вероятных тиранов среди мужчин в семейной жизни астрологи занесли четырех представителей зодиакального круга.

Овен. Тиран-агрессор. Проявляют агрессию, применяют физическое насилие, ревнуют, грубят и употребляют ненормативную лексику, требуют беспрекословного послушания. Для такого мужчины существует только его мнение, он уверен в том, что все зависят только от него. Привык все решения принимать самостоятельно. Со временем все больше утверждается во мнении, что авторитет в доме должен быть один и никто не имеет право на свое мнение.

Скорпион. Тиран-манипулятор. Мужчины этого знака крайне ревнивы, привыкли осуществлять тотальный контроль, внушают чувство вины, вампирят и паразитируют на эмоциях. Мужчины-тираны этого знака являются опасными для женщин, желающими завести с ними семью. Как правило, они делают все, чтобы получить власть над женщиной, и во всем и всегда контролируют ее действия.

Читайте также:  Знаки Зодиака: Девы загадочны, а Рыбы стеснительны, как по-разному флиртуют знаки двенадцати Созвездий

Дева. Тиран-зануда. Проявляет постоянную критику, сравнивает с другими, раздает нравоучения. Такой тип тирана является еще более опасным по сравнению с предыдущим. Но от этого не легче, если кто-то уже живет с ним под одной крышей. Как правило, тирания проявляется в занудстве. Он постоянно всем недоволен, нудит, требует от домашних беспрекословного соблюдения правил. Мужчины-тираны этого знака критикуют всех и вся. Часто критика переходит от жены и детей на других родственников.

Лев. Тиран-эгоцентрик. Осуществляет тотальный контроль, ревнует, стремится к власти, проявляет эгоцентризм. Львы-тираны требуют, чтобы их превозносили и боготворили. Как правило, добиваются этого моральным давлением и демонстрацией своего превосходства и власти. Такие мужчины всегда против, чтобы женщина имела свое дело или ходила на работу, ведь тогда она не будет в полной его власти.

Автор: Елена БЫСТРОВА