Знаки Зодиака, которых ожидает бешеный успех, удача и позитивные перемены на новой неделе, назвали астрологи

23/09/2018 - 06:47
Читать u-f.ru на

Астрологи озвучили вердикт на предстоящую неделю, с 24 по 30 сентября. Прогноз озвучил известный астролог Михаил Цагарели. Он раскрыл, кому следует быть готовым к мощному прорыву в делах и успеху во многих сферах жизни.

Как следует из прогноза, настоящими везунчиками на новой неделе будут четыре знака Зодиака.

Овны. На новой неделе к представителям этого знака придут позитивные перемены. Это время станет хорошим периодом для начала новых отношений, создания новой семьи, заключения договоров, поиска работы. У Овнов будут гармоничные отношения с партнерами. Астролог предупредил о необходимости переступить через свое самолюбие и пойти на некоторые уступки. В целом период будет успешным и положительным: возрастет энерготонус, эмоциональная стабильность и иммунитет.

Близнецы. На новой неделе у людей, рожденных под этим знаком, будет успех во многом, особенно это касается творчества. Удача будет сопутствовать и в других сферах. Соединение Солнца и Венеры вызовут желание обновить гардероб, поднять самооценку, привести в порядок фигуру, найти вторую половину. Этот период будет прекрасным для партнерских отношений. Некоторые представители знака решат отправиться в путешествие, в итоге получат новый духовный опыт и яркие впечатления.

Читайте также: Рвут моментально: знаки Зодиака, которые сбегают от отношений и разбивают сердце, назвали астрологи

Лев. Представителей знака ожидает весьма положительный и интересный период. Неделя будет благоприятной для поездок, обучения, общения, творческих связей, расширения деловых контактов. Перемены на работе будут способствовать неожиданному карьерному росту. От Львов потребуется вовремя воспользоваться посланным звездами шансом. Улучшится настроение, возрастет энергетический тонус. Увеличатся положительные тенденции во многих сферах.

Стрелец. Для большинства представителей знака на новой неделе начнется очень позитивный период. Возрастут эмоциональная стабильность и энерготонус, улучшится здоровье. Судьба предоставит возможность воплощения многих целей в жизнь. Это будет хороший период для карьерного роста, расширения круга общения. Астролог рекомендует проявить активность, и успех не заставит себя долго ждать.

Автор: Елена БЫСТРОВА