Как за железным щитом: знаки Зодиака, которых защищают и оберегают небесные силы, назвали астрологи

07/09/2018 - 22:08
Читать u-f.ru на

Эксперты в области астрологии утверждают, что существуют знаки Зодиака, которые находятся под покровительством Высших сил. Им не страшны ни беды, ни напасти, их пристально оберегают и о них трепетно заботятся Ангелы-хранители.

Как известно, Ангелы-хранители оказывают помощь и оберегают от бед. Порой они через испытания, боль и потери указывают путь к истинному счастью. Ведь, запутавшись в жизненном лабиринте, бывает сложно определить, где белое, а где черное. Существует категория людей, которые находятся под постоянной защитой невидимых сил. Горести и беды обходят их стороной, небесные силы оберегают их от любых невзгод.

По версии астрологов, люди, которых так тщательно оберегают Высшие силы, чаще всего рождаются под тремя зодиакальными созвездиями.

Близнецы. На протяжении всей жизни словно неведомая рука направляет представителей знака по верному пути. Их жизнь состоит из череды непростых случайностей, которые меняют ход событий к лучшему. В их голове всегда присутствует еле слышный голос, который подсказывает, как правильно поступить. Кто-то списывает это на банальную удачу, но астрологи уверены, что это Высшие силы бережно оберегают Близнецов.

Стрелец. Представители знака наделены внутренним светом, который озаряет все вокруг. Стрельцам по жизни сопутствуют удача и успех, а горести и беды обходят их стороной. Представители знака получили от своих Ангелов мощную силу и покровительство, поэтому им так легко удается воплощать свои желания в жизнь. Стрельцы являются проводниками Высших сил, неким талисманом, призванным творить добро.

Читайте также: Знаки зодиака, обладающие мощной аурой, им не страшны сглаз и порча

Дева. Представители знака уверенно шагают по жизни. Они отчетливо понимают свои цели и желания, легко минуют препятствия на пути к ним. По мнению самих Дев, все их достижения – это результат их напористости и трудолюбия. Но в каждой ситуации можно увидеть отчетливое очертание Ангела-хранителя за спиной представителей знака. На трудовой ниве Девам практически всегда сопутствуют удача и быстрый карьерный взлет. Следует отметить, что этот знак наделен проницательностью, ясным умом и потрясающей работоспособностью, но все эти качества в разы усиливаются неким заступничеством свыше.

Автор: Елена БЫСТРОВА