Знаки зодиака, обладающие мощной аурой, им не страшны сглаз и порча

06/09/2018 - 20:59
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых невероятно сильная энергетика и мощная аура. Для них не страшны сглаз и порча. Они относятся к той категории людей, которые умеют противостоять негативному воздействию, направленному на них. Более того, тот, кто желает им злого умысла свой посыл сам же на себе и обратит. Астрологи предупреждают, на эти знаки зодиака лучше не наводить порчу, сглаз и проклятия, сами же от них и пострадаете. Энергетическое поле этих людей отражает от них весь негатив, защищая по жизни.

Итак, три знака зодиака, которые нереально сглазить.

Козерог. Представители этого созвездия отрицают какую бы то ни было мистику и сверх силу. Они верят только тому, что можно увидеть своими глазами, потрогать. Настоящие скептики. Их конек – разум, логика и факты. Козероги редко задают вопрос, почему они так редко болеют, почему без потерь для себя отстаивают свою точку зрения, почему им «фартит» по жизни? Крепкое здоровье им проще объяснить сильным иммунитетом, а удачи в карьере – счастливым стечением обстоятельств, чем поверить, что по большому счету, все их достижения – плод внутренней энергетики. Козерогами сложно манипулировать, они не поддаются на уговоры. Своего врага они чувствуют за версту, и делают все, чтобы нейтрализовать.

Близнецы. Уникальный знак в части трансформации любого вида энергии, чтобы обратить ее себе в пользу. Близнецов не проведешь, он видит направленный на него негатив, впитывает его, перерабатывает и возвращает собеседнику, сам при этом подпитываясь энергией. Астрологи называют эту способность Близнецов талантом. Когда они делают недоброжелателя уязвимым к сгенерированной ими же отрицательной энергетике. После этого представители этого знака выстраивают мощное биополе, пробить которое уже не возможно.

Рыбы. Это мистический знак зодиака, которые помимо того, что обладает мощной энергией, может также предсказывать будущее и предвидеть события. Рыбы невосприимчивы к негативным потокам. Они прячутся в свой панцирь и уходят в себя. При этом мило улыбаются в лицо собеседнику. Космос помогает Рыбам соблюдать баланс и подпитываться энергией, нарушить эту связь другим не под силу.

Автор: Нил ПРОТАСОВ