Любимчики Фортуны: знаки Зодиака, самые везучие и удачливые, назвали астрологи

06/09/2018 - 22:34
Читать u-f.ru на

Астрологи считают, что расположение звезд на небе в момент рождения человека оказывает мощное влияние на удачу в жизни. Эксперты назвали представителей зодиакального круга, которым Фортуна улыбается гораздо чаще всех остальных.

Одним из самых удачливых и везучих знаков является Стрелец. Все благодаря покровительству Юпитера. Представителям знака везет по жизни: на события, обстоятельства, полезных людей и преданных друзей. Для Стрельцов счастливое стечение обстоятельств является скорее правилом, а не исключением.

Удачливыми являются Рыбы, но у них другое везение: опасные ситуации и сложные проблемы их обходят стороной. Представители знака также находятся под покровительством Юпитера. На самом деле, Рыбы обладают отличной интуицией и даром провидения. Они кожей чувствуют обман, это позволяет принимать правильные решения.

Наделены удачей Тельцы. Им покровительствует Венера, приносящая удачу. Основное везение направлено на материальную сторону жизни: Тельцы прекрасно чувствуют «запах денег» и умеют правильно строить карьеру и выбирать сферу финансовых вложений. А еще представители знака удачливы в любви и семейных отношениях. Они знают толк в покорении противоположного пола.

Читайте также: Самые суеверные знаки зодиака определили астрологи

Также удача сопутствует Весам. Они невероятно обаятельны, умеют нравиться и заводить нужные связи. Весы достаточно легко решают любые проблемы и жизненные ситуации. Здесь сказывается и везение, и умение общаться и поддерживать связи с нужными людьми.

В списке везунчиков оказались и Львы. Представители знака не сколько удачливы, сколько талантливы, причем в различных сферах. Они умеют строить отношения и даже влюблять в себя. Этот знак имеет чутье на выгодные покупки, он часто не так много зарабатывает, сколько умно тратит средства. Эти качества помогают Львам легко справляться с жизненными трудностями и неудачами.

Автор: Елена БЫСТРОВА