В Волгоград снова идут дожди
Областной центр после небольшой паузы снова может оказаться во власти осадков.
Синоптики предупредили, что после нескольких сухих дней в Волгоград снова придут дожди. По прогнозу, осадки напомнят о себе в начале новой недели.
В сообщении синоптиков говорится, что небольшие дожди в городе и области пройдут в понедельник. При этом вместе с осадками придет сильный ветер со скоростью до 18 м/с.
В дневное время температура воздуха составит +31 … +32 градуса, местами по области будет до +38 градусов.
Напомним, ранее Волгоград практически затопили ливни, город за две недели перевыполнил план по осадкам. Мощные ливни смыли насыпной склон у стадиона «Волгоград Арена» и затопили основные магистрали.
Читайте также: ЧП в Волгограде: дождь размыл склон Волгоград Арены и затопил город - видео, фото, подробности