Озвучено предсказание победителя «Битвы экстрасенсов» о судьбе Украины и Донбасса

06/04/2017 - 16:22
Читать u-f.ru на

Последние новости – 6 апреля. Победитель седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов предсказал будущее Украины и Донбасса. Провидцу чуть более тридцать лет, однако он смог легко обойти соперников на телевизионном состязании и занять первое место. Благодаря мощному дару провидения, экстрасенсу открывается то, что ждет те или иные государства.

В своем предсказании по Украине Алексей Похабов предупреждает о том, что государство, находящееся в глубоком экономическом кризисе, еще долго не сможет выйти из этого состояния. По его словам, кризис на Украине продлится еще в течение нескольких лет. Только через пять лет появится «свет в конце тоннеля».

Читайте также: Казахская Ванга предсказала событие в Донбассе, которое все изменит

Об окончании войны в Донбассе экстрасенс говорит, что военные действия будут продолжаться до тех пор, пока у власти находится действующий президент Петр Порошенко. Конец конфликту будет положен только после его ухода.

По его словам, существует вероятность ухода Порошенко с занимаемого поста в ноябре-декабре 2017 года. Причиной могут послужить серьезные проблемы со здоровьем, а также проблемы в семье.

Автор: Елена БЫСТРОВА