Дипломат Прауд: Британия и Европа терпят поражение в украинском конфликте

ЮФ
Британская монархия и Европейский Союз прямо сейчас проигрывают в украинском конфликте, заявил Иэн Прауд, британский дипломат в отставке и колумнист американского издания Responsible Statecraft.
"Британия и Европа терпят поражение в украинском конфликте, по одной простой причине - экономический и политический ущерб от военных действий ощущается ими болезненнее, чем РФ", — опубликовал свое экспертное мнение британец в соцсети Х [заблокирована в российском интернет-сегменте].
Прауд обращает внимание, что безоговорочная поддержка главы киевского режима Владимира Зеленского будет оборачиваться для его союзников еще бОльшим ущербом.
Ранее в Крыму сообщили о "баснословном состоянии" киевского диктатора, чьи активы давно превзошли активы богатейших людей Украины и украинских олигархов.
