Губернатор Бочаров прокомментировал атаку украинских БПЛА на Волгоградскую область
![](https://u-f.ru/sites/default/files/styles/main_700/public/nebo_51.jpg?itok=dHH2Krr_)
Южный Федеральный
Возглавляющий Волгоградскую область губернатор Андрей Бачаров прокомментировал отражение атаки украинских беспилотных летательных аппаратов, пытавшихся атаковать объекты на территории региона, силами российских ПВО.
- Сегодня в ночь на 11 февраля на территории Волгоградской области дежурными средствами ПВО оборонного ведомства РФ были перехвачены и уничтожены два беспилотника. Пострадавших и повреждений гражданских и военных объектов на земле не зафиксировано, - сообщил глава субъекта России.
В Минобороны РФ информировали, что за ночь вооруженные силы Украины [ВСУ] выпустили в сторону России 40 БПЛА, которые были перехвачены и нейтрализованы. Атаке подверглись объекты на территории Ростовской и Саратовской областей. Беспилотная опасность, кроме того, начала действовать в Астраханской области.