Агутин рассказал, что Градский странно вел себя перед смертью

01/12/2021 - 16:33
Читать u-f.ru на

Сегодня, 1 декабря, жители и гости Москвы простились с Александром Градским. Прощание со звездой состоялось в театре «Градский холл». Пришли проститься с мэтром и поддержать его родных гендиректор Первого канала Константин Эрнст, артисты Григорий Лепс, Лев Лещенко, Сергей Мазаев, Пелагея, Александр Розенбаум, Леонид Агутин и другие.

Леонид Агутин признался, что уход Градского из жизни принял тяжело. Он рассказал, что Александр Борисович странно вел себя в последнее время – часто хвалил, «а это не к добру». С его слов, музыкант часто говорил – «Сделал хорошо, но не расслабляйся».

«Я вот стою сейчас и будто слышу его голос: "Чего стоишь? Поезжай по своим делам". Тяжело, когда старшие уходят, люди, которые являются истиной, которым можно позвонить», - цитирует Агутина Life.

Александр Градский заболел коронавирусной инфекцией в конце лета. После выздоровления артист часто жаловался на плохое самочувствие, но продолжал участвовать в проектах. В ночь на 28 ноября его не стало. Известно также, что за месяц перед смертью он официально женился на Марине Коташенко, с которой прожил 17 лет в гражданском союзе. У пары остались дети 7 и 3 лет.

«Вести Подмосковья» приводят мнение одного из продюсеров Первого канала Юрия Аксюты и коллеги Александра Градского по шоу "Голос" Пелагеи. Оба уверены в том, что заменить мэтра в кресле судьи на популярном телешоу просто некем. По словам Аксюты, решение будет приниматься взвешенно, но на текущий момент единого видения того, каким будет финал проекта "Голос", еще нет.

Автор: Нил ПРОТАСОВ