Знаки зодиака, скрывающие свои чувства, поразительные невозмутимость, хладнокровие и выдержка

26/09/2018 - 21:52
Читать u-f.ru на

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, в чьих глазах вы ни за что не увидите симпатии или антипатии. Никто не умеет скрывать свои чувства и эмоции так, как это делают они.

Близость между людьми оказывает ключевой фактор на дальнейшие отношения. Психологи говорят, что большинство пар расстаются именно по той причине, что так и не достигли духовной открытости, не смогли почувствовать друг друга. Пары распадаются в поисках второй половины, с которой уже наверняка испытают страсть и бурю эмоций.

Некоторые знаки зодиака демонстрируют свой темперамент и чувственность сразу. К ним относятся, например, Скорпионы и Овны. Но есть знаки зодиака, которые скрывают свои чувства до тех пор, пока не поймут, что своему партнеру можно доверять. В этот момент с ними происходит невероятная трансформация.

Рак
Раки известны нам как тихони, порой откровенно угрюмые. И все же глубоко внутри в них кроется невероятная страсть. Свои фантазии они прячут глубоко внутри, пока не найдут партнера, который сможет обеспечивать им уют и поддержку. Когда доверие выйдет в пиковое состояние, вас поразит преображение Рака.

Дева
Известны нам своей придирчивостью, расчетливостью, благопристойностью, граничащей с чопорностью. Трансформация Девы также зависит от степени доверия своему партнеру (партнерше). Если границы между вами будут стерты, Дева поразит вас сексуальной фантазией, балансирующей на грани авантюризма.

Читайте также: Злейший враг по гороскопу: знаки Зодиака, ненавидящие друг друга, назвали астрологи>>

Козерог
Считается, что это знак-трудяжка. Отдыхать и развлекаться – не их конек. Однако думать так, неверно. Они в равной степени уделяют внимание и работе, и личной жизни. Только совершенно особенный человек способен раскрыть сексуальную и чувственную сторону Козерога. Доверившийся вам Козерог произведет фейерверк в вашем сознании. Таким вы еще не видели представителей этого созвездия.

Водолей
С виду отстраненные, невозмутимые. По их холодному внешнему виду и абсолютно незаинтересованному взгляду вы ни за что не догадаетесь, какие бури может вытворять этот человек. Когда они находят по-настоящему своего человека, то превращаются в пылких любовников с завидной сексуальной фантазией.

Автор: Нил ПРОТАСОВ