Знаки зодиака, на которые не действует порча, их невозможно сглазить

25/09/2018 - 19:28
Читать u-f.ru на

Какие знаки зодиака невозможно сглазить, раскрыли астрологи. Считается, что порчу можно навести на людей, подверженных сильному влиянию суевериям, на впечатлительных особ с неярко выраженной или откровенно слабой энергетикой.

Астрологи назвали три самых устойчивых знака зодиака, которым нестрашна порча и сглаз.

Близнецы
Вы никогда не замечали, насколько болтливы представители этого знака зодиака? Они способны чужую зависть перерабатывать в собственный позитив. В нужный момент при приближении опасности они начинают много говорить, жестикулировать, совершать отвлекающие маневры. Недоброжелатель сталкивается с таким потоком «мусора», что теряет концентрацию и не замечает, как его же негатив отталкивается от Близнеца и перенаправляется на него же. Большая часть Близнецов понятия не имеет о своей сверхспособности и противостоит неприятностям на интуитивном уровне.

Козероги
Короли скептицизма во всем зодиакальном созвездии. И в плане защиты от сглаза и порчи, эта их способность служит им верой и правдой. Козероги верят только тому, что можно увидеть, услышать и потрогать. Они обладают сильной энергетикой, которая хранит их от дурных людей. Упрямство и практичность делают Козерогов не восприимчивыми к мистическому влиянию и помогают распознавать «мутных» людей. Представители этого созвездия предпочитают с такими прощаться раз и навсегда.

Рыбы
Это тот случай, когда существуют исключения из правил. Потому что Рыбы невероятно впечатлительны, и, казалось бы, кому как не им стать мишенью для сглаза. Но их сверхдар предсказывать и предвидеть будущее позволяет им угадывать «темных» личностей, и Рыбы успевают мобилизовать силы. А далее поток направленной на них негативной энергии отзеркаливается на недруга.

Правильный настрой и сильная энергетика помогают не просто противостоять порче, сглазу и прочей мистической нехорошести, но и решать жизненные задачи. Астрологи советуют брать пример с Козерогов, чтобы не стать жертвой разного рода ведунов и шаманов. Живите реальной жизнью, решайте реальные задачи и не нагружайте себя надуманными проблемами.

Автор: Нил ПРОТАСОВ