Самые пессимистичные знаки зодиака, которые доведут до бешенства кого угодно своим нытьем

30/08/2018 - 12:48
Читать u-f.ru на

У всех нас разное отношение к жизни. Кто-то радуется лучу солнца, пробившемуся сквозь шторы ранним утром, а для кого-то теплая вода – не теплая, мягкий хлеб – не мягкий, веселый фильм – вообще муть какая-то. 

Безусловно, все люди склонны к пессимизму в тот или иной момент, но определенные знаки зодиака в этом плане – прямо талант. Свой негатив они способны так сосредоточить, сгустить всю имеющуюся информацию, что становятся токсичными для остального общества.

Астрологи назвали самые пессимистичные знаки зодиака, которые своим нытьем могут довести до белого каления кого угодно.

Дева. Люди этого знака все и всегда планируют. Как только что-то пошло не по плану они теряются, все валится из рук и долгожданная роль лидера, к которой они так стремятся, достается другому. В этот момент настроение не то чтобы портится, оно уходит в крутое пике, и не дай Бог вам указать на просчет Девы. Вы станете врагом номер один. Впрочем, выпустив пар, люди этого знака вновь приступают к работе.

Скорпион. Впадает в мрачное расположение духа, когда что-то идет не так. Склонен в этом винить кого угодно. Мастер накрутить себя до такой степени, что от одного его вида с кислой миной люди шарахаются как от ядовитой змеи.

Козерог. Хорошо организованные и мега-ответственные. Но даже у хорошо организованных людей рано или поздно наступает перегруз со всеми вытекающими последствиями. Кроме того, что он начнет есть поедом себя, он будет цепляться и к окружающим. Часто на их лице холодное выражение, которое впрочем, не всегда отражает его внутреннее состояние. Этот знак Зодиака обладает способностью самоизлечиваться и самостоятельно выводить себя из пессимистичного состояния.

Рак. Представители этого знака позволяют своим эмоциям верховодить. Если люди этого знака встали в дурном расположении духа, приготовьтесь – это надолго. Сам-то Рак думает, что вот он выплеснет негатив и все встанет на свои места. Но не тут то было. Вместо этого Раки впадают в еще большее уныние. В этот момент с ними лучше не общаться.

Читайте также: Роковые женщины: знаки Зодиака, которые способны свести с ума любого мужчину>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ