Знаменитая шаманка назвала пять знаков Зодиака, притягивающих мужчин, как магнит

12/08/2018 - 19:20
Читать u-f.ru на

Пять женских знаков Зодиака, на которых мужчины хотят жениться, назвала известная шаманка Кажетта. С ее слов, не только красота пленяет мужские сердца, но и обладание особой энергетикой. Каким-то женщинам это даровано звездами, а кому-то приходится жить без этого сверх-дара.

Пять женских знаков Зодиака, которые легко приведут избранника в ЗАГС.

Весы. Покровительница этого созвездия – Венера, делает женщин этого знака притягательными, пленительными, затрагивающими самые потаенные уголки души. Самые лучшие союзы с Девой и Водолеем.

Рак. Скромные мечтательницы, всю юность лелеют желание о дружной большой семье в союзе с любимым мужчиной. Этой готовностью жертвовать всем ради семейного очага подкупают представителей сильного пола. Идеальный союз с Тельцом и Скорпионом.

Телец. В них как ни в ком другом чувствуется мощная женская энергия. В их лице мужчины видят именно ту, которую надо вести под венец. Если чувства взаимны – это будет мега-надежный брак, но особенно с Раком и Скорпионом.

Лев. Женщина-Львица обязательно сделает так, чтобы понравившейся ей избранник повел ее во дворец бракосочетания. Просто потому, что она всегда всего добивается. Особенно прочный союз с Овном и Скорпионом.

Овен. Уверенные в себе и целеустремленные особы. Они так же, как Львицы, привыкли добиваться своего, поэтому если женщина-Овен влюблена, можете не сомневаться, она пойдет в ЗАГС с предметом своего обожания. Идеальный союз с Львом и Девой.

Автор: Нил ПРОТАСОВ