Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым сентябрь-2018 принесет богатство и успех

03/09/2018 - 14:31
Читать u-f.ru на

Известный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым сентябрь-2018 принесет богатство и успех.

Первый летний месяц – это обычно старт для новых проектов, начинаний, когда после лета мы все с новыми силами приступаем к работе. Кто же станет любимчиком Фортуны в этот период? По мнению астролога, это представители трех знаков зодиака.

Скорпион. В начале осени ваше финансовое положение упрочится, появится новый источник дохода – сначала временный, потом – постоянный. Но не стоит надеяться, что деньги просто обрушатся на вас, для упрочения финансового положения следует трудиться не покладая рук. Однако в погоне за материальным успехом не забывайте о близких, которые всегда готовы вас понять и поддержать.

Козерог. Начало осени обещает успех во всех делах, вам сейчас можно только позавидовать. Любое дело будет просто гореть в руках, результаты ваших усилий вы увидите очень скоро, и они вас весьма порадуют. Именно в этот период вам стоит рассчитывать на поддержку близких, их понимание и поддержку. Давно намеченные планы именно в сентябре-2018 легко воплотятся в жизнь.

Рыбы. Первый осенний месяц дарит вам возможность начать новую жизнь. Но астролог советует – оставьте все вредные привычки, тогда можете рассчитывать на помощь звезд. Впереди вас ждет новое интересное дело, налаживание отношений с интересными людьми. Всё это самым лучшим образом отразится на вашем здоровье и эмоциональном состоянии. Не упустите свой шанс в сентябре-2018 – и ваша жизнь заиграет новыми красками.

Также читайте: Знаки Зодиака и их судьба в сентябре: счастливчики и лузеры осени в прогнозе астролога

Автор: Диана Устинова