Инопланетяне атаковали Землю: в разных точках планеты сняты кадры невиданной активности пришельцев

22/05/2019 - 13:42
Читать u-f.ru на

Эксперты уверяют, что активность инопланетян, которая уже сегодня наблюдается на Земле, вовсе не случайна.

Уфологи пытаются систематизировать видеоматериалы, снятые в разных уголках нашей планеты, где были замечены неопознанные летающие объекты различной модификации.

Читайте также: Инопланетяне, не таясь, продемонстрировали свои технологии, имеющиеся кадры специалисты считают пугающим предупреждением

Эксперты собрали воедино записи, сделанные совсем недавно в разных уголках Земли. Они отмечают, что увиденное на кадрах говорит о том, что не одна раса инопланетян проявляет заинтересованность к нашей планете. Различные конструкции кораблей указывают на то, что как минимум пять различных разновидностей инопланетян посетили Землю в последнее время.

Уфологи склонны полагать, что против Земли ведется настоящий заговор пришельцев, с целью захватить столь «лакомый кусок», ведь наша планета обладает целым спектром полезных ископаемых и огромными запасами воды и воздуха, которые могут также представлять интерес для жителей других планет. Людям стоит внимательнее относиться к таким проявлениям активности, ведь инопланетяне могут быть совсем недружелюбны, а иметь собственный интерес к порабощению или полному уничтожению человечества.

Автор: Бочаров Вадим