Знаки Зодиака, которых конец 2018 года «сразит наповал»: приготовьтесь быть сильными

29/09/2018 - 04:05
Читать u-f.ru на

Последние три месяца 2018 года станут для многих своеобразным подведением итогов. Для некоторых знаков Зодиака этот период будет тяжелым. Судьба преподнесёт больше негатива и неудач, чем радостных эмоций. Астрологи назвали три знака Зодиака, которым придётся «сжать зубы» и достойно завершить этот год.

2018 год для многих Овнов был совсем непростым. Конец года не станет исключением. Последние три месяца уходящего года принесут представителям этого знака Зодиака трудности, Овнам будет трудно сосредоточиться на проблемах из-за недостатка внимания и нехватки энергии, ведь ее было много потрачено впустую в течение предыдущего времени. Овнам придется трудиться «засучив рукава», чтобы сохранить уже имеющиеся результаты. Упрямство и целеустремленность помогут представителям этого знака достойно закончить год, если расставить приоритеты, выработав четкий план действий на конец 2018 года.

Начиная с ноября этого года ретроградный Меркурий принесет сложности всем представителям зодиакального круга, особо достанется Скорпионам. Астрологи предупреждают, что Скорпионам нужно удвоить внимание и несколько раз обдумать принятые решения. В таком напряженном ритме представителям этого знака Зодиака придется прожить несколько недель. Конец декабря обещает принести облегчение, ситуация стабилизируется.

Этот год для Рыб был наполнен различными соблазнами. Кому-то из представителей этого знака Зодиака удалось их избежать, а кто-то «попал, как кур в ощип». В конце года ситуация существенно не изменится. Астрологи предупреждают, что Рыбы столкнуться с трудностями во всех сферах жизни от работы, до семейных и личных отношений. Представителям этого знака Зодиака не стоит в последние три месяца уходящего года гнаться за призрачными перспективами и не поддаваться на провокации судьбы. У вас достаточно сил справиться с негативом, который звезды вам «преподнесут» в конце уходящего 2018 года.

Читайте также: АСТРОЛОГ ПАВЕЛ ГЛОБА СООБЩИЛ, КАКИЕ ЧЕТЫРЕ ЗНАКА ЗОДИАКА ПОДСТЕРЕГАЮТ ОПАСНОСТИ И НЕГАТИВ В ОКТЯБРЕ 2018>>>

Автор: Бочаров Вадим