Астролог Павел Глоба сообщил, какие четыре знака Зодиака подстерегают опасности и негатив в октябре 2018

28/09/2018 - 20:11
Читать u-f.ru на

Россияне внимательно следят за прогнозами известного эксперта в области астрологии Павла Глобы. Недавно он вынес вердикт на новый месяц текущего года – октябрь, обратив внимание на группу представителей зодиакального ряда, которым предстоит время испытаний.

Овен. Из-за нестабильности Солнца представителям знака будут угрожать конфликты и ссоры. Поэтому важным является избегать импульсивности. Кроме того, в октябре будут вероятны апатия и уныние. Астролог рекомендует выполнять всю необходимую работу по мере поступления, ничего не откладывая в дальний ящик, иначе будет риск получить проблемы. Также рекомендуется избегать поспешных решений. Максимальные трудности будут возникать у тех Овнов, которые завидуют и мало делают при этом.

Близнецы. В октябре представителей знака будут подстерегать опасности в области здоровья и психологического состояния. Негативно на этих двух сферах скажутся физические нагрузки и серьезное переутомление. Также звезды предупреждают о необходимости не давать никаких обещаний, если нет уверенности в их исполнении. Лицемерие и обман принесут негатив и проблемы на работе и в любви. Не следует провоцировать людей в ближайший временной отрезок.

Читайте также: Знаки Зодиака, которых ожидает огромная удача, успех и деньги в октябре 2018, назвали астрологи

Водолей. Людей, рожденных под этим знаком, ожидают потоки отрицательной энергии в течение всего месяца. Только к концу октября ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Вне дома Водолеев будут подстерегать конфликты, ссоры и разлад с окружающими. Между планетами и звездами будет наблюдаться большой диссонанс, поэтому не следует менять планы в последний момент.

Рыбы. В октябре Фортуна будет весьма часто отворачиваться от представителей знака. Звезды предупреждают о том, что следует остерегаться авантюр в финансовой и любовной сферах, а также агрессии в адрес окружающих людей. Люди будут обижаться, Рыбам будет стыдно за свое поведение.

Автор: Елена БЫСТРОВА