Конец света в 2018 году: последний год человечества в гипотезах ученых и знаменитых предсказателей

05/01/2018 - 10:48
Читать u-f.ru на

Конец света в 2018 году: последний год человечества в гипотезах ученых и знаменитых предсказателей.

Конец света в 2018 году: с наступлением нового года люди традиционно интересуются будущим, поэтому так популярны в последнее время заговорщические теории про конец света в 2018 году.

Есть вероятность, что угрожающие прогнозы могут сбыться. Многие ученые утверждают, что первые признаки апокалипсиса наблюдаются по всему миру.

В прошедшие несколько лет не проходило и месяца, чтобы не появлялось новое предсказание конца света по различным причинам.

Конец света в 2018 году: большой резонанс в обществе вызвало и пророчество блаженной Матроны о конце света.

В одном из предсказаний Матроны говорится о множестве человеческих жертв в 2018 году.

«Все будут лежать на земле. Люди умрут без войны».

Также огромный интерес вызвало предсказание Сьюзан де Вере о начале Третьей мировой войны. Конфликт начнется между США и Северной Кореей.

В 2018 году будут новые признаки приближения апокалипсиса.

Первым пророчеством о конце света в 2018 году стали предсказания индейцев хопи о столкновении Голубой звезды с Землёй, что приведет к уничтожению человечества. Это событие, по мнению хопи, произойдет во второй половине этого года. 

Имеется также заявление американского профессора Джеймса Хансина о гибели части человечества из-за затопления огромной территории нашей планеты. В результате «климатического удара» весной 2018 года под воду уйдут Великобритания, Италия и Испания, считает Хансин . Затем и другие страны пострадают от глобального наводнения.

Предсказания Нострадамуса также не обошли стороной 2018 год. В этом году он предсказал войну между христианами и приверженцами ислама.

Конец света в 2018 году: хочется верить, что подобные устрашающие сценарии конца света в этом году не сбудутся.

 

Автор: Бочаров Вадим