Провидица Сьюзан де Вере рассказала, кто и когда развяжет Третью мировую войну

17/11/2017 - 06:22
Читать u-f.ru на

Провидица Сьюзан де Вере известна своими пророческими заявлениями о крупных трагедиях и природных катаклизмах, произошедших за последние пятьдесят лет во всем мире. Недавно предсказательница  рассказала журналистам Dayli Star о своих видениях, связанных с началом Третьей мировой войны.

«Я видела, как войска шагают по Земле. Не удивляйтесь, если Ким Чен Ын потянет Китай за собой», - сказала в интервью провидица. По ее словам, если такое произойдет, то с Западом будет покончено.

Сьюзен де Вере считает, что в скором времени государство-изгой вторгнется в Южную Корею. В результате на планете воцарится хаос.

«Американцы пересекут воздушное пространство Кореи. В связи с этим Корея отправится на войну. Это произойдет внезапно и продлится недолго, однако множество жизней будет потеряно».

По мнению провидицы, военный конфликт произойдет в течение ближайшего года или полутора лет. Он начнется с взрыва двух бомб или ракет. Владимир Путин попытается предотвратить конфликт и обуздать Дональда Трампа, но у него ничего не получится, и это только «раззадорит» президента Америки.

Читайте также: Предсказания известного еврейского пророка Исраэля Кагана о Третьей мировой войне распространились в Сети

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА