Киев обучит украинцев культуре во всех сферах жизни

21/08/2017 - 06:22
Читать u-f.ru на

Украина последние новости: Киев обучит украинцев культуре во всех сферах жизни.

На конференции, посвящённой Дню независимости Украины, министр культуры Евгений Нищук сообщил, что его ведомство выпустит пособие на тему мастурбации и секса.

Такое обещание им было дано после общения с одним из представителей СМИ, который заговорил о падении культуры в целом и культуры поведения сограждан в сексе. Журналист поинтересовался у министра, не планирует ли его ведомство выпуск брошюры, посвящённой культуре мастурбации.

Нищук заявил, что для него не существует никаких табу, поэтому он поддерживает выпуск такой методички, сообщает baltnews.

«Для меня нет барьеров. Если в этом существует здравый смысл и культура, если в этом всё красиво и хорошо для человеческого организма, для общества, для жизни, то почему бы и не выпустить такое пособие», — сказал украинский министр.

Эмине Джеппар, первый замминистра информации Украины, пошла ещё дальше, заявив, что Украине жизненно необходимо создание Министерства сексуальной политики.

Её предложение может быть рассмотрено в рамках мероприятий, посвящённых Дню независимости, который приходится на 24 августа.

Читайте также: Здравствуй дно: Киев приготовил украинцам «сюрприз», до такого еще не додумался никто>>>

Автор: Бочаров Вадим