Вассерман предупредил о том, что война теневых элит грозит экономическими потрясениями в 2021 году

21/12/2020 - 10:03
Читать u-f.ru на

Анатолий Вассерман, известный политолог и публицист, считает, что теневые мировые элиты готовятся к схватке в следующем году. Он считает, что после того, как президентом страны стал Джо Байден, представитель демократов, становится ясно, что очень скоро весь мир станет свидетелем войны теневых элит.

Главные противоборствующие стороны - это консерваторы и либералы. Байден - это всего лишь “кукла”, статист, играющий свою роль. Реальная власть теперь находится совсем в других руках. Все решения будут приниматься не им, а мировыми элитами, которые посадили его в кресло президента. Пришедшие к власти демократы хотят обострить отношения с Россией и Китаем. Очень скоро последует серия новых санкций против Москвы, все решения будут отвечать интересам мировых элит.

Конечно, сами “военные действия” элит будут скрыты от посторонних глаз, - считает Вассерман. А вот последствия этих действий в полной мере ощутят обычные люди, ведь за этим последуют потрясения в экономике и в социальной сфере. Возможны даже локальные войны.

Автор: Пронина Таисия