МК: Максим Аверин открестился от напавшего на Брянскую область диверсанта Кирилла Канахина
На видео, которое нападавшие на Брянскую область диверсанты записали накануне, был якобы замечен бывший актер Кирилл Канахин. Российский артист Максим Аверин прокомментировал "МК" ситуацию.
В СМИ Канахина называют "деятелем Академического Малого театра РФ", представители театра однако эти сведения опровергли.
"У нас за последние пятнадцать лет такого артиста не было", - ответили журналистам в дирекции.
Как отмечает источник, на популярных порталах, связанных с киносферой приводятся данные, что Кирилл Канахин работал в "Театре Луны" с 2003 года, но и в данном учреждении проинформировали, что среди участников такого мужчины не было.
"МК" пишет, что террорист снимался якобы в некоторых российских сериалах, в том числе и в "Глухаре". При этом, в Сети опубликовали кадры со съемок. На них, сообщает издание, - Канахин и Аверин.
Журналисты задали вопрос Максиму Аверину, может ли артист подтвердить, что на киносъемках был именно Канахин. Актер ответил, что не помнит его.
"Столько их было на съемках, что не упомнишь всех. Нет, этого не помню", – сказал Аверин "МК".