Алла Пугачева приобрела барокамеру за 3 миллиона рублей и не может ее получить

05/08/2022 - 09:18
Читать u-f.ru на

Певица Алла Пугачева приобрела барокамеру стоимость в 3 миллиона рублей и не может ее получить, передает StarHit.

Пугачева уже полгода как покинула Россию совместно с супругом и детьми. Накануне отъезда она заявила о желании отдохнуть. Очевидно, что артистка занимается активно своим здоровьем, подчеркивает источник.

Как сообщается, несколько месяцев назад она оформила заказ на дорогостоящий врачебный аппарат, который обошелся Примадонне в три миллиона рублей. В компании-производителе сообщили, что «Алла Борисовна приобрела гипербарическую барокамеру и оплатила ее транспортировку в Израиль, сама Пугачева в тот момент находилась уже в Кесарии».

Но барокамеру Пугачева так и не получила. В Израиле посылку никто не встретил. Более того, понадобилось оформление дополнительных документов. Позднее певица с семьей переехала в Латвию. И теперь выявились огромные трудности при международной доставке. Поэтому получить груз не удается до сих пор.

В компании уверены, что Алла Борисовна сама заберет свою покупку при возвращении в Россию.

Специалисты отмечают, что сеансы с данным агрегатом понижают риски развития и зарождения многих болезней, укрепляют иммунитет, снимают стресс с усталостью, улучшают психоэмоциональное состоянии, деятельность органов пищеварения, сердца, сосудов.

Автор: Бугакова Людмила