С 9 апреля в Ростове введут массовые ограничения для водителей

07/04/2022 - 21:30
Читать u-f.ru на

9 апреля введут запрет движения на нескольких улицах Ростова, передали в мэрии города. Стоит отметить, что запретят останавливать автотранспорт в переулке Доломановском. Автомобили экстренных служб должны беспрепятственно проезжать по дороге.

Известно, что с 10 апреля по 20 июля планируется запретить автомобильное передвижение по Седова от Журавлёва до Университетского. В данные дни специалистами будут прокладываться коммуникации.

Также появилась информация, что с середины апреля до начала июня не будет возможности передвигаться на автотранспорте по Малаховской и Рабочей площади. То же самое относится и к переулку Дальний, что связано с ремонтными работами на дороге. Ранее появилась информация, что несколько улиц в центральной части города планируется перекрыть в связи с подготовкой к майским праздникам.

Ранее сообщалось, что администрация Ростова-на-Дону планирует пересмотреть городской бюджет на 2022 год. Данное решение связано с санкциями, которые ввели страны Запада против Российской Федерации.

Автор: Майкурова Мадина