"Подъем": Кубанский чиновник вывез семью на праздники на частных вертолетах - "в пределах России"

09/01/2023 - 22:12
Читать u-f.ru на

Глава кавказского района Краснодарского края Виталий Очкаласов повез семью на отдых в Красную поляну на двух частных вертолетах, а после того, как ролик попал в Сеть вынужден был оправдываться и отвечать на возмущение пользователей социальных сетей.

Роскошный отдых чиновника- единоросса возмутил общественность, в тяжелое для страны время госслужащий отдыхает с семьей на широкую ногу.

Попавший в интернет видеоролик вызвал скандал и Очкаласов вынужден был объяснить свои действия. Глава района отметил, что вертолет, выполняющий функции авиатакси, был оплачен “ в рамках закона”. Очкаласов посетовал на то, что домашние кадры стали достоянием общественности и принес извинения тем, “у кого произошедшее могло вызвать неприятное впечатление”.

В качестве оправдания глава Кавказского района уточнил, что отдых семья запланировала “ в пределах России”, сообщил Telegram-канал "Подъем".

Ранее член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин объяснил, чем ответят ВС РФ на попытку ВСУ вторгнуться на территорию России.

Автор: Короткая Юлия