МК: Сотрудница Погранслужбы Украины возмутила страну фотографиями гламурной жизни

09/01/2023 - 19:47
Читать u-f.ru на

Сотрудница Погранслужбы Украины Иванна Плантовская получила массу нелестных комментариев от украинцев после того, как разместила фото из новогоднего Парижа.

Фотографии 24-летней сотрудницы Погранслужбы Украины вызвали такой резонанс, потому что сделаны были в то же время, когда украинцам вообще закрыт выезд из страны.

Плантовская встречала Новый год в столице Франции у Эйфелевой башни. Более ранние фото показывают поездку пограничницы в теплые страны. Есть снимки у бассейна с пальмами.

В 2019 году после окончания высшего учебного заведения Плантовская пришла работать в погрануправление в Одессе обычным инспектором в звании лейтенанта. Уже через три года женщина дослужилась до капитана и стала заместителем начальника отдела, параллельно заняла должность в пресс-службе регионального ведомства, сообщает "Московский комсомолец".

Украинские СМИ связывают взлет карьеры с начальником генералом Сергеем Мулой, с которым у сотрудницы могут быть неуставные отношения. В настоящее время Иванна Плантовская закрыла доступ к своей странице в соцсетях, предварительно пожаловавшись на получение массовых гневных комментариев.

Автор: Короткая Юлия