В Севастополе при нанесении разметки сделали четыре ошибки в слове "дети"

24/08/2021 - 03:37

Дорожные службы города Севастополь оконфузились при нанесении дорожной разметки на улицах города, умудрившись сделать четыре ошибки в слове "дети".

В социальных сетях севастопольцы поделились фотографиями, на которых запечатлена надпись на асфальте "тиде". Не трудно догадаться, что так дорожники перефразировали слово "дети".

Как сообщили изданию РИА Новости в пресс-службе севастопольского департамента транспорта, ошибка обусловлена человеческим фактором.

- Разметка наносилась сотрудниками частной компании поздним вечером, рабочие перепутали трафареты, - пояснили в пресс-службе.

В ведомстве заверили, что ошибка уже исправлена, однако жители города успели полюбоваться фотографиями "творения" дорожников.

Автор: Кудрявцев Андрей