Движение Сорок Сороков призвало вакцинированных и невакцинированных помириться

17/11/2021 - 17:12
Читать u-f.ru на

Вакцинированным и невакцинированным россиянам необходимо прекратить борьбу друг с другом, остановиться и посмотреть в кого превратила их – знакомых, друзей и родственников – коронавирусная пандемия, больше похожая на глобальную спецоперацию. Люди обзывают друг друга, вешают друг на друга ярлыки, требуют жестких санкций в отношении друг друга, говорится в обращении Движения Сорок Сороков (ДСС).

«Неужели вы не понимаете, что нас стравили специально. Неужели вы не понимаете, что вся эта социальная инженерия придумана не в наших институтах, а была запущена по всему миру. Пора сказать друг другу стоп», – призывает автор.

Нужно остановиться, обняться, попросить друг у друга прощения за нанесенные обиды и стать опять единым народом. Вряд ли все обиды уйдут сразу. Частично они останутся и в том, и в другом лагере. Тем не менее необходимо понять, что кому-то очень надо, чтобы люди стали ненавидеть друг друга, пишет он.

«Давайте остановимся вовремя. Пришло время не ультиматумов и ярлыков, а время договоренностей, пока не стало поздно. Ведь на внешних рубежах сегодня у нас ой как жарко. И нам ой как надо это самое единство народа», – заключает представитель ДСС.

Напомним, в лексикон россиян за последний год прочно вошли такие слова как «антиваксер» и «активаксер», интернет наполнен постами и масштабными материалами, в которых оба лагеря доказывают свою правоту и называют противников безумцами, не гнушаясь прямых оскорблений.

Автор: Вадим Чугунов