Жириновский дал прогноз на 2021 год: «Тишина будет и порядок»

30/12/2020 - 15:34
Читать u-f.ru на

В конце года по традиции многие политики и эксперты делают прогнозы на будущее. Не остался в стороне и лидер партии ЛДПР, депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский, который обнадежил россиян прогнозом на следующий год.

По мнению политика, в 2021 году будет тишина и покой. И хотя и будут проводиться тайные операции, но они уже известны. Турки будут проигрывать, у них ничего не получится ни с Азербайджаном, ни с курдами, ни с армянами, но мы будем наблюдать, а они сами себя поставят в неудобное положение, заметил он.

Какие-то диверсионные акты возможны на Украине, но тоже все будет пресечено, и будут уничтожены все центры подготовки, добавил Владимир Вольфович.

По его словам, если будут приняты строгие карантинные меры, с пандемией будет покончено к маю, а летом все смогут ехать на отдых по всей стране. Откроется и внешний туризм, но только в те страны, где победят пандемию.

Хранить сбережения Жириновский посоветовал россиянам всегда в рублях. Он отметил, что, покупая доллары и евро, люди автоматически улучшают экономику чужой страны, а потом на эти деньги устраиваются провокации против России в Карабахе, на Украине, в Молдавии и Белоруссии.

«Постепенно будет повышаться зарплата. Возможно, будут индексироваться пенсии работающим пенсионерам. Школьники, студенты вернутся к очной форме обучения, все поступят в вузы», - заключил политик.

Автор: Ткаченко Николай