Доктор Мясников заявил, что не видит оснований для введения карантина с 20 сентября

18/08/2020 - 11:44
Читать u-f.ru на

Известный врач и телеведущий Александр Мясников выразил удивление по поводу панических настроений в отношении даты 20 сентября. Он заявил в своем телеграм-канале, что не понимает, почему все, в том числе бизнесмены, депутаты, журналисты и учителя по всей стране так уверены в полном закрытии всего с этого числа.

По мнению врача, данные действия никому не нужны и не выгодны, так как могут обернуться катастрофическими последствиями. Пойти на это власти могут лишь при условии абсолютного форс-мажора. Но эпидемиологический процесс развивается таким образом, что его быть не должно. Мясников добавил, что форс-мажор, конечно, может быть «назначен», но он не видит в этом никакого смысла.

Специалист сообщил, что у него из-за панических слухов отменилась поездка с выступлениями в Краснодар. «Представляете, как это запущено?!» - написал врач.

В своем посте он подчеркнул, что официальные лица также отрицают возможность нового карантина. Доктор выразил уверенность, что никакого карантина и изоляции не будет, поскольку нет медицинских показаний. По его мнению, в этом можно будет убедиться, проснувшись утром 21 сентября.

Автор: Ткаченко Николай