С 2021 года морские круизы станут на 50% дешевле для медиков

07/09/2020 - 12:06
Читать u-f.ru на

Круизная компания MSC Cruises планирует с 2021 года ввести специальные скидки для сотрудников сферы здравоохранения и членов их семей на морские круизы. Распространяться скидка будет на круизы, забронированные до конца апреля 2021 года.

В пресс-службе туроператора PAC Group пояснили, что компания MSC разработала ряд глобальных скидок по специальной программе “Спасибо медработникам!”. Туроператор PAC Group - генеральный представитель компании MSC Cruises в России, сообщает АТОР.

“Таким образом компания выражает благодарность каждому медицинскому сотруднику во всем мире и их семьям — за преданность делу и самоотверженность, за храбрость и профессионализм в борьбе с пандемией коронавирусной инфекцией”, - сказал исполнительный директор компании MSC Cruises Пьерфранческо Ваго.

Согласно программе, медработники и члены их семей могут совершить морское путешествие с 50% скидкой. Главное успеть забронировать круиз до 30 апреля 2021 года с отправлением до 31 декабря 2021 года. Под исключение попадают круизы из Санкт-Петербурга и еще нескольких спецпредложений.

Напомним, медицинские работники по всему миру в 2020 году ведут неустанную борьбу с коронавирусной инфекцией. И в благодарность медикам за их отважную работу люди посвящали песни и клипы, устраивали флешмобы. Медики в ответ принимали участие в различных акциях и не унывали духом. Например, международная акция “Covidнепобедит” - оставайся дома!

Автор: Бырина Валентина