Россия и Турция возобновили авиасообщение

10/08/2020 - 11:34
Читать u-f.ru на

С 10 августа у российских туристов появилась возможность вновь посетить популярные курортные города Турции - Анталью, Бодрум и Даламан.

Но, по данным сайта Росавиации, не все российские авиакомпании смогут доставить туристов на отдых по популярным турецким направлениям.

Например, в Бодрум из Москвы можно будет совершить полет только воспользовавшись услугами авиакомпаний «Аэрофлот», «Роял Флайт», «Азур эйр», «Северный ветер».

А вот посетить Анталью можно на самолетах авиакомпаний «Аэрофлот", «Уральские авиалинии», «Сибирь», «Роял Флайт», «Ред Вингз", «Победа", «Азур эйр», «Икар», «Россия», «АЙ ФЛАЙ», а также «Северный ветер». Вылет также из Москвы.

В Даламан туристов из Москвы доставят авиакомпании «Аэрофлот», «Сибирь», «Роял Флайт», «Уральские авиалинии», «Икар», «Азур эйр», «Северный ветер».

Кроме того, в Турцию можно отправиться и из Санкт-Петербурга, воспользовавшись услугами авиакомпаний «Северный ветер», «Россия», «АЙ ФЛАЙ», «Ред Вингз», «Уральские авиалинии».

Хорошая новость есть и для ростовчан. Туристы из Ростова-на-Дону также могут воспользоваться услугами авиакомпаний «Северный ветер», «Ред Вингз», «АЙ ФЛАЙ», «Уральские авиалинии» для посещения турецких курортов.

Более того, авиакомпании Турции Turkish Airlines, Corendon Airlines и Pegasus Airlines доставят российских туристов из России на свои курорты из трех российских городов.

Долгожданное событие для всех российских туристов свершилось. И с 10 августа возобновилось воздушное сообщение с турецкими курортами. Курорты Турции вновь стали доступны для россиян.

Автор: Бырина Валентина