Поезд Деда Мороза не будет прибывать в Ростов

02/12/2022 - 11:33
Читать u-f.ru на

В нынешнем 2022 году поезд Деда Мороза обойдет стороной Ростов-на-Дону и Волгодонск. Информация об отмене праздничных мероприятий появилась в официальном telegram-канале волшебного поезда.

- В связи с предпринимаемыми мерами по усилению безопасности в ряде субъектов Российской Федерации мы вынуждены сообщить об отмене мероприятий Поезда Деда Мороза на территории Ростовской области… Приносим извинения за доставленные неудобства, - говорится в сообщении организаторов.

Уточняется, что деньги за приобретенные ранее билеты будут возвращены на счета граждан в течение 30 рабочих дней. Встретиться в добрым зимним волшебником всем предлагается в Воронеже или Волгограде.

Напомним, Ростовская область является приграничной и на ее территории проводится ряд мероприятий по усилению безопасности местного населения.

Маршрут праздничной передвижной резиденции Дедушки проходит более чем через 100 российских городов. Его сопровождают Снегурочка и другие сказочные персонажи. Принять участие в программе могут все желающие. Для них артисты и аниматоры подготовили зрелищную программу, помогающую окунуться в настоящую зимнюю сказку.

Автор: Бабенкова Екатерина