Все фонтаны в Краснодаре начнут работать 29 апреля
29 апреля будут запущены все фонтаны Краснодара. Об этом сообщил городской глава Андрей Алексеенко.
- Завтра, 29 апреля, в Краснодаре начнётся сезон фонтанов. В 10 утра запустят 14 фонтанов и фонтанных комплексов, расположенных в городских парках, на площадях и в крупных микрорайонах, - написал чиновник в своем Telegram-канале.
Там же он разместил путеводитель по фонтанам Краснодара.
Он сообщил, что все подготовительные работы уже завершились: было отремонтировано с заменой комплектующих восемь объектов, также были установлены вентиляторы, выполнены необходимые санитарно-профилактические и облицовочные работы. Также заранее был проведен пробный пуск фонтанов.
- Сделали всё, чтобы обеспечить бесперебойную работу фонтанов до завершения сезона и порадовать жителей и гостей города, - подытожил Алексеенко.
Работать фонтаны будут с 10:00 до 22:00 ежедневно с понедельника по четверг. В пятницу, субботу и воскресенье, а также праздничные дни время работы фонтанов будет продлено на один час (до 23:00).
