Ростовские власти представили программу новогодних праздничных мероприятий

18/12/2020 - 10:52

Власти Ростова-на-Дону представили программу мероприятий, посвященных празднованию Нового года. Торжества планируется проводить с 18 декабря 2020 года по 13 января 2021 года. Однако большинство из них пройдут в режиме онлайн.

В частности, 28 декабря горожане смогут посмотреть в сети или на светодиодном экране, установленном в парке Горького, открытие городской елки. Помимо этого возле парка будет доступна новогодняя фотозона.

29 декабря, также в онлайн-формате, ростовчане смогут увидеть гала-концерт конкурса на определение лучшего молодежного и детского эстрадного проекта “Звезды Ростова”.

Программа празднования Нового года

Программа подготовлена с учетом всех требований и рекомендаций по соблюдению мер безопасности распространения коронавирусной инфекции. Много мероприятий пройдет на базе библиотек, детских художественных, музыкальных школ и школ искусств, а также в городских парках культуры и отдыха, сообщает пресс-служба городской администрации.

Автор: Бабенкова Екатерина