На курорты Кубани появился повышенный спрос по количеству ранних бронирований

27/01/2020 - 19:05
Читать u-f.ru на

Бронирование летних туров для отдыха на черноморских курортах Краснодарского края выросло на 10-30% по сравнению с прошлогодней зимой.

Как и прежде, лидируют курорты Сочи, Анапы и Геленджика, сообщается на сайте администрации Краснодарского края со ссылкой на данные Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Повышенный спрос на заблаговременное бронирование отелей на Кубани специалисты турбизнеса связывают с вполне привлекательными ценами и довольно разнообразными предложениями по размещению.

По информации, предоставленной АТОР, в летний сезон на курортах Кубани будут хорошо востребованы отели, которые работают по системе «все включено». Кроме того, многих интересуют гостиницы с хорошим месторасположением, а также те объекты, которые уже заслужили безупречную репутацию, причем, это касается как дорогого, так и бюджетного сегмента.

Эксперты отметили, что места на проживание некоторых отелей Сочи и Анапы уже полностью забронированы на отдельные летние периоды, связанные, в том числе, и с проведением крупных культурных и туристических событий.

Читайте также: Туризм - куда поехать и как сэкономить?

Автор: Наталья Гетьманенко