Компас предвидения, дарованный небесными силами неким знакам зодиака, выявили астрологи

19/09/2018 - 13:08
Читать u-f.ru на

Пять самых интуитивных знаков зодиака, которые действительно все предчувствуют, назвали астрологи. Отдельные люди поражают своей необычной ощутимостью и восприимчивостью. Одни видят вещие сны, которые непременно сбываются, другие по каким-то своим внутренним соображениям описывают события, которые должны случиться в ближайшем будущем и так оно и происходит. Кто же они, эти «провидцы», читайте далее.

На первом месте Девы. Девы награждены силами свыше острым чувством интуиции. Благодаря чему они способны видеть вещие сны и в какой-то степени предсказывать будущее. Интуиция Деву никогда не подводит, оттого она и придерживается правила строго ей следовать.

На втором месте Овны. У этого знака, какое-то внутриутробное чутье, которое невозможно объяснить, так как оно досталось ему от рождения. Нутро Овна никогда не подводит, с его помощью он хорошо разбирается в людях и знает, что делать или не совершать в данный момент времени.   

На третьем месте Рыбы, которые чувствуют малейшую опасность и стараются побыстрее укрыться от всего плохого. Поэтому этот знак имеет высокое чувство интуиции и может предугадывать события.

Четвертое место у Близнецов, которые как никто осторожны и знают чего ждать от окружающих или от сложившейся ситуации. Они легко определяют кто друг, а кто враг, читают людей как открытую книгу. Им не составит труда выявить, лжете вы или говорите правду, так как они прирожденные психологи. Этот знак наделен невероятными способностями к предчувствию.

Водолеи, занимая пятую строчку нашего рейтинга, имеют необъяснимую связь со Вселенной и миром. Это наиболее подсознательный знак зодиака, его чувства как вода, которую нельзя остановить. Интуитивный компас Водолея всегда указывает ему правильное направление, заставляя сосредоточиться и фокусироваться на важных событиях и вещах.

Автор: Алёна ЕСИКОВА