5 самых умных знаков зодиака: невероятные способности дарованные звездами

18/09/2018 - 14:02
Читать u-f.ru на

5 самых умных знаков зодиака, которым дарованы невероятные способности свыше, назвал астролог. Талант еще не вершина успеха, им необходимо уметь правильно распорядиться, а иначе будет как в поговорке: «Дает Господь, орехи беззубым».

Овны очень умны и обладают сверхинтуицией, которая помогает им в сложных ситуациях. Из них обычно выходят хорошие руководители и бизнесмены. Овны знают лучше остальных, как заработать деньги и умеют ими правильно пользоваться. Вселенная их наградила не только способностями к успешному существованию, но и упрямством, откуда у этого знака множество промахов и ошибок, поэтому этот знак пока на пятом месте нашего рейтинга. 

Рыбы знают, что им нужно для счастья. Представители этого знака умеют ценить то, что им даровали звезды и стараются сохранить это. Рыбы всегда учатся на своих ошибках и к 30 годам становятся достаточно умны и аккуратны. Они редко рискуют, благодаря чему избегают ненужных потерь. Из Рыб получаются отличные работники, которые продвигаются по карьерной лестнице.

Львов звезды наделили непоколебимой логикой, с помощью которой они достигают высоких результатов. Львов невозможно сбить с толку или ввести в заблуждение, они сами легко могут навязать свое мнение любому человеку. Львы очень хитры и ради выгоды готовы на всякие махинации и сложные схемы.

Дев звезды наградили синдромом отличника, они легко обучаемы, что и помогает им быть первыми во всем. С Девами просто сотрудничать, они более чем исполнительны и ответственны. Если Девы берут на себя какую-нибудь работу, то выполняют ее идеально.

Не поверите, но Весы, которые качаются туда-сюда, также получили от звезд свое благословение. Весы много думают и тщательно взвешивают свои поступки. Они никогда вам не поверят на слово, пока сто раз не перепроверят. Этот знак самый настоящий стратег.

Автор: Алёна ЕСИКОВА