«Тьфу на тебя еще раз»: Алексей Навальный ответил на второе видео Алишера Усманова

24/05/2017 - 13:29
Читать u-f.ru на

Алексей Навальный ответил на второе видео Алишера Усманова под «кодовым названием» «Тьфу на тебя еще раз». Оппозиционер записал короткое обращение, в котором снова отметил голословность олигарха.

Алексей Навальный спустя короткое время после выпуска Алишером Усмановым видео «Усманов против Навального - 2» опубликовал «экстренное» видео-ответ. В нем оппозиционер прокоментировал слова Усманова, акцентировав внимание на мифических «бумагах»:

«О каких документах вы все время говорите? Вот в нашем расследовании «Он вам не Димон» есть много документов, есть даже специальный файл с документами. А в ваших роликах я вижу только стол и стакан» - высказался блогер.

Также Навальный оценил столь высокий интерес к своей персоне со стороны «самого богатого человека России и Великобритании». Говоря о скором официальном ответе на обвинения, оппозиционер заявил следующее:

«Алишер Бурханович, будет вам ответ, но подождите немножко. Во главе России сейчас много коррупционеров, я не могу их бросить всех и заниматься только вами. Вы хоть и крупный жулик, но не льстите себе – вы далеко не самый важный» - сказал Навальный.

Видео «Тьфу на тебя еще раз», так же, как и предыдущее, всколыхнуло соцсети. Пользователи Youtube с жаром обсуждают видео-дуэль двух блогеров. Подавляющее большинство зрителей в своих комментариях поддерживают Навального. Те же, кто считает Усманова уважаемым и честным человеком, в своих высказываниях рекомендуют ему согласиться на дебаты, либо не записывать подобные видео, чтобы прекратить спекуляции на эту тему.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА