Двойные стандарты: Киев принял Comedy Woman после выступления в «аннексированном» Крыму

31/03/2017 - 15:59

Двойные стандарты: Киев принял Comedy Woman после выступления в «аннексированном» Крыму, несмотря на нарушение законов Украины.

Нарушение законов Украины не мешает выступать другим артистам. 30 марта в Киеве состоялось выступление юмористического шоу Comedy Woman, которое ранее гастролировало в «аннексированном» Крыму. Тем самым артисты нарушили украинское законодательство, как когда-то Юлия Самойлова.

Известно, что Comedy Woman неоднократно выступали в Ялте, Севастополе и Евпатории уже после присоединения Крыма к России. При этом коллектив не пересекал КПП на границе с Украиной, которая по-прежнему считает полуостров своей территорией.

Читать: Европейские страны готовы отказаться от "Евровидения-2017" из-за недопуска России

Напомним, ранее власти Украины отказали Юлии Самойловой во въезде на территорию страны, тем самым поставив под вопрос участие России в конкурсе "Евровидение-2017".

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА